телефонный справочник kazan.infrus.ru
Республика Татарстан (Казань, Набережные Челны) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Республика Татарстан (Казань, Набережные Челны) сменить регион

 
 



Главная > Набережные Челны > Телефонная связь > адрес МОБИЛ ЭРА


сервисный центр МОБИЛ ЭРА в Набережных Челнах


сервисный центр МОБИЛ ЭРА принадлежит к рубрике «Телефонная связь». Компания осуществляет работу в Набережных Челнах по адресу: пр. Вахитова 14 Торговый Центр "Капитан" 2 этаж 7-й павильон. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МОБИЛ ЭРА»: 10.00-20.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МОБИЛ ЭРА.


Добро пожаловать!

Компания «МобилЭра» располагает собственным сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг в рамках послегарантийного обслуживания. В создании сервисного центра воплощено главное правило - удобство клиента прежде всего: удобное время работы, качественный ремонт в короткие сроки, широкий ассортимент услуг.

У нас вы найдете оригинальные запчасти и комплектующие к мобильным телефонам, а также оборудование для их ремонта. Вся продукция (запчасти и комплектующие для сотовых телефонов) сертифицирована. На все комплектующие и запчасти для сотовых телефонов распространяется гарантия. Мы выполняем как оптовые, так и розничные заказы на поставку запчастей и оборудования для ремонта мобильных телефонов. Крупным клиентам предоставляются существенные скидки на запчасти и оборудование для ремонта сотовых телефонов. Любые формы оплаты, а также предоставление всех необходимых документов.

Если товара нет в наличии, вы можете оставть заявку. Когда интересующая Вас запчасть поступит к нам на склад, мы сообщим Вам об этом по телефонуl. Если заказанную Вами запчасть можно заменить другой, наш менеджер свяжется с Вами.



МОБИЛ ЭРА, сервисный центр

Телефонный справочник   Набережные Челны
Адрес   Республика Татарстан, Набережные Челны, пр. Вахитова 14 Торговый Центр "Капитан" 2 этаж 7-й павильон, Остановка "ГЛОБУС" (адрес на карте)
Почтовый индекс   
Контакты (телефон):
   8 (8552) телефон МОБИЛ ЭРА
   8 (8552) телефон МОБИЛ ЭРА
   8 (9027) телефон МОБИЛ ЭРА
Часы работы   10.00-20.00
Официальный сайт   //www.mobil-era.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МОБИЛ ЭРА на карте:





1551776 - МОБИЛ ЭРА, сервисный центр - отзывы






2024-03-29 07:24

© 2007-2024 kazan.infrus.ru

    Top.Mail.Ru